Описание: Японская поговорка гласит: «если от человека нет вестей – значит, с ним всё в порядке». Так думали и о госпоже Норико, работнице крупной косметической компании, пропавшей после вечеринки. Ее тело со следами более десяти ножевых ранений и поджога нашли в лесу спустя два дня. Красавица и умница – кто мог так сильно ее ненавидеть? Известно, что в компании есть традиция нанимать одновременно двух новых сотрудниц в отдел – и каждой давать опытного наставника. Такой как раз была Норико. Какие отношения сложились у нее с подопечной Рисако Кано? Могла ли красавица стать объектом зависти менее успешных коллег? Или виновен одержимый госпожой Норико начальник рабочей группы Синояма… «Дело об убийстве Принцессы Белоснежки» – событие, которое всколыхнуло общественность. Кто настоящий убийца? Пока полиция и журналист Юдзи Акахоси копаются в череде хитрой лжи и скрытых мотивов, пользователи в Интернете с нетерпением делают свои ставки.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.
The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and only gives access to a reference catalogue created by users on torrent-files which contain only lists of the hash-sums, the earnest entreaty, with complaints(abuse) to access directly to the user.