Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Чемпионат Мира по футболу - 2018

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cataman


post 01-Окт-2012 11:00

 

Плакаты городов-организаторов














Концепция проведения турнира в России




Территория России огромна – более 17 миллионов квадратных километров. Протяженность с севера на юг – 4 тысячи километров, с запада на восток – 10 тысяч километров.

В таких условиях важной задачей стала организация географического пространства Чемпионата мира по футболу 2018 года: оптимизация маршрутов, по которым будут передвигаться сотни тысяч болельщиков, создание максимального комфорта и условий для знакомства со страной.

Организаторы нашли простое и эффективное решение. 11 городов и 12 стадионов компактно распределены по четырем кластерам. Они носят названия «Центральный» (Москва), «Северный» (Санкт-Петербург, Калининград), «Волжский» (Казань, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Саранск) и «Южный» (Сочи, Ростов-на-Дону). В отдельную зону – «Урал» – вошел Екатеринбург.

Эффективность:

* 4 кластера
* 11 городов проведения матчей
* 12 футбольных стадионов

При такой географии проведения турнира зрители и участники Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 смогут одновременно ощутить культурное и географическое разнообразие страны, оставаясь при этом в рамках компактного плана организации матчей.

Мы уверены, что путешествие в Россию запомнится не только футбольными событиями. Наряду с «добро пожаловать» и «спасибо» чаще других будут звучать слова «уникальность» и «разнообразие», характеризующие культурные традиции, природу, атмосферу и облик неповторимых российских городов.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •